Меню
05.08.2020

Конкурс в Instagram

Проблема экологии – одна из глобальных проблем человечества на Земле. Загрязнение водоемов сточными водами, загрязнение воздуха выхлопными газами машин и заводов, загрязнение лесов, парков и скверов бытовым мусором…. Это всего лишь маленький перечень того, как широко распространена проблема экологического загрязнения. И все чаще в голове возникает один и тот же вопрос «А можно ли этого избежать? И что нужно сделать для того, чтобы мы-люди лучше относились к святая святых - природе-матушке?» Конечно же, мы можем внести свою лепту в охрану окружающей среды, просто напомнив в очередной раз насколько красива и беззащитна наша флора и фауна.

Участвуйте в нашем конкурсе, публикуйте фотографии на фоне природы, в красивых живописных местах. Пишите посты на тему охраны природы и окружающей среды, отмечайте нашу компанию и не забудьте про хэштег #бережемприродусTehnotron. Не оставайтесь равнодушными к этой проблеме!

Лучшие фотографии попадут в корпоративную газету Tehnotron Новости, а три победителя получат памятные подарки от компании. Конкурс продлится до 1 сентября 2020 года. Победители будут выбраны методом случайного отбора – рандомно в прямом эфире. Поэтому чем больше публикаций с нашим хэштегом, тем больше вероятности выиграть.

В конкурсе участвуют только те фотографии, в которых Вы отметите страницу компании @TEHNOTRON_ и будет использован хештэг #бережемприродусTehnotron

*Цены носят рекомендательный характер, не является офертой, подробности уточняйте в отделе продаж по тел: 8 (800) 200-47-38